РЕЗУЛЬТАТЫ SARATOV STYLE CONTEST XII

  • АВТОР: // КАТЕГОРИЯ: Клубные новости

    [0]

    DSC_8025
    biw2qeLt1S8kIuXhK8a9Yc

    В Саратове успешно прошел этап кубка России по фристайлу- кубок г.Саратова по роллер спорту Saratov Style Contest XII. В 12 раз наш город принимал роллеров из разных городов России, чтобы посоревноваться в различных спортивных дисциплинах: роллер кроссе — для детей до 14 лет, скоростном слаломе, классическом фристайле и баттле — для слаломистов, прыжки в высоту, в высоту с трамплина, в высоту с исполнением трюков, с трамплина с исполнением трюков и слайдов — для фрискейтеров.
    В соревнованиях приняли участие около 60 спортсменов из Саратова, Москвы, Санкт-Петербурга, Самары, Ярославля, Пензы, Воронежа, Волгограда, Владимира. В основной сетке соревнований от Саратова участвовали Владислав Куспиц (фрискейтовые дисциплины), Роман Потапов и Алиса Пугачева (скоростной слалом и прыжки в высоту).
    Как отметил президент федерации роллер спорта России Владимир Ткачев, саратовские соревнования остались единственными в 2017 году соревнованиями уровня этапа кубка России, полностью проводимыми на открытом воздухе. 🙂 Во всех остальных городах соревнования проводятся в залах.
    Соревнования проводились два дня, за которые был и дождь, и сильный ветер и палящий зной, но спортсмены, группы поддержки, зрители и судьи все выдержали!
    По результатам двух дней соревнований были вручены кубки за следующие номинации:
    «Лучшая фристайлистка SSCXII» (в группе юниорок) — Варвара Афонасьева, г.Самара
    «Лучший фристайлист SSCXII» (в группе юниоров) — Артем Брянцев, г.Пенза
    «Лучшая фристайлистка SSCXII» (в группе женщин) — Татьяна Спиридонова, г.Самара
    «Лучший фристайлист SSCXII» (в группе мужчин) — Роман Ростовцев, г.Ярославль
    «Лучший фрискейтер SSCXII» — Владислав Гаценко, г.Волгоград

    Выражаем благодарность всем, кто участвовал в организации и проведении соревнований: управлению по физической культуре и спорта администрации МО «Город Саратов», федерации роллер спорта России, федерации роллер спорта Саратовской области, роллер школе Style64.ru, картинг центру «Адреналин», батутному центру «Небо», парку приключений ZaDoor, судейскому корпусу во главе с президентом ФРС России В.Ткачеву, волонтерам соревнований!
    Ждем всех на соревнования в следующем году на SSC-13!

    СТАРТОВЫЕ ПРОТОКОЛЫ СОРЕВНОВАНИЙ
    ИТОГОВЫЕ ПРОТОКОЛЫ СОРЕВНОВАНИЙ
    ПРОТОКОЛ IV этапа Кубка г.Сарптова по детскому роллер кроссу
    Фотографии с соревнований 1: скоростной слалом, фристайл, слайды, прыжки
    Фотографии с соревнований 2: детский кросс, скоростной, прыжки в высоту

    Призеры и победители:

    Детский кросс:
    Группа А (до 2011 г.р. включительно), девочки
    1 место Морозова Мария Самара
    2 место Афонасьева Евгения Самара

    Группа А (до 2011 г.р. включительно), мальчики
    1 место Шевченко Ефим Саратов
    2 место Петухов Даниил Самара

    Группа B (2010-2007 г.р. включительно), девочки
    1 место Афонасьева Варвара Самара
    2 место Шидловская Мария Самара
    3 место Леонтьева Екатерина Ярославль

    Группа B (2010-2007 включительно), мальчики
    1 место Кутузов Михаил Москва
    2 место Потапов Роман Саратов
    3 место Мамаков Максим Саратов

    Группа C (2006-2003 г.р. включительно), девочки
    1 место Тюрина Арина Владимир
    2 место Кулакова Диана Санкт-Петербург

    Группа C (2006-2003 г.р. включительно), мальчики
    1 место Афонасьев Александр Самара
    2 место Миронов Александр Ярославль
    3 место Менишов Эльдар Саратов

    Скоростной слалом

    Дети
    1 место Морозова Мария Самара
    2 место Афонасьева Евгения Самара

    Юниорки
    1 место Виноградова Софья Ярославль
    2 место Афонасьева Варвара Самара
    3 место Козарезова Ульяна Самара

    Юниоры
    1 место Брянцев Артём Пенза
    2 место Афонасьев Александр Самара
    3 место Шибаев Григорий Ярославль

    Женщины
    1 место Спиридонова Татьяна Самара
    2 место Сурмач Екатерина Воронеж
    3 место Силина Ольга Ярославль

    Мужчины
    1 место Булавин Андрей Воронеж
    2 место Лёгкий Максим Волгоград
    3 место Ростовцев Роман Ярославль

    Фристайл слалом, классика

    Дети
    1 место Афонасьева Евгения Самара
    2 место Морозова Мария Самара

    Юниорки
    1 место Афонасьева Варвара Самара
    2 место Виноградова Софья Ярославль
    3 место Елизарова Юлия Самара

    Юниоры
    1 место Брянцев Артём Пенза
    2 место Шибаев Григорий Ярославль
    3 место Афонасьев Александр Самара

    Женщины
    1 место Спиридонова Татьяна Самара
    2 место Николаева Екатерина Пенза
    3 место Силина Ольга Ярославль

    Мужчины
    1 место Ростовцев Роман Ярославль
    2 место Андреев Артём Пенза

    Фристайл слалом, батл

    Юниорa (общая группа)
    1 место Брянцев Артём Пенза
    2 место Афонасьева Варвара Самара
    3 местоЕлизарова Юлия Самара

    Взрослые (Мужчины и Женщины)
    1 место Ростовцев Роман Ярославль
    2 место Спиридонова Татьяна Самара
    3 место Лёгкий Максим Волгоград

    Прыжки в высоту (Free Jump)

    Дети
    1 место Кулакова Диана Санкт-Петербург
    2 место Миронов Александр Ярославль
    3 место Пугачева Алиса Саратов
    3 место Потапов Роман Саратов

    Женщины
    1 место Николаева Екатерина Пенза
    2 место Земскова Валерия Пенза
    3 место Силина Ольга Ярославль

    Мужчины
    1 место Гаценко Владислав Волгоград
    2 место Акберов Роман Донецк
    3 место Ершов Сергей Ярославль

    Слайды

    Женщины
    1 место Елизарова Юлия Самара
    2 место Козарезова Ульяна Самара
    3 место Земскова Валерия Пенза

    Мужчины
    1 место Гаценко Владислав Волгоград
    2 место Волков Леонид Самара
    3 место Ершов Сергей Ярославль

    Прыжки в высоту с трамплина (High Jump)
    1 место Гаценко Владислав Волгоград
    2 место Акберов Роман Донецк
    3 место Ершов Сергей Ярославль

    Прыжки в высоту с исполнением трюков (Style Free Jump)
    1 место Гаценко Владислав Волгоград
    2 место Акберов Роман Донецк
    3 место Ростовцев Роман Ярославль

    Прыжки с трамплина с исполнением трюков (Style Jump)
    1 место Гаценко Владислав Волгоград
    2 место Ершов Сергей Ярославль
    3 место Ростовцев Роман Ярославль

КОММЕНТАРИИ

Всего: 0 / Результаты Saratov Style Contest XII

ОТВЕТИТЬ