РЕЗУЛЬТАТЫ МАРТОВСКИХ СОРЕВНОВАНИЙ ПО СНОУБОРДУ И ГОРНЫМ ЛЫЖАМ

  • АВТОР: // КАТЕГОРИЯ: Клубные новости

    [0]

    В марте 2013 года на г/л базе «Роща» прошли три раза проходили соревнования по сноуборду и горным лыжам.
    2 марта — саратовский этап Ростелеком ParkTour — для сноубордистов в дисциплине слоуп-стайл
    10 марта — чемпионат Саратвоской области по сноуборду и ньюскулу — для сноубордистов и горнолыжников в дисциплине слоуп-стайл
    15 марта — чемпионат г.Саратова по сноуборду — для сноубордистов и горнолыжников в дисицплине двойной слалом.

    Результаты соревнований Ростелеком ParkTour Саратов ищите на их официальном сайте http://www.13parkstour.ru/

    Результаты чемпионата Саратвоской области по сноуборду и ньюскулу в дисциплине слоуп-стайл 10.03.2013

    В соревнованиях приняли участие 21 спортсмен из Саратова и Энгельса в 4-х категориях.

    Юниоры
    1 место — Морщаков Даниил
    2 место — Селиванов Александр
    3 место — Павлов Егор

    Девушки
    1 место — Грязнова Алиса
    2 место — Конорева Оксана
    3 место — Борисова Валерия

    Сноубордисты
    1 место — Безфамильный Алексей
    2 место — Диев Сергей
    3 место — Жиганов Дмитрий

    Горнолыжники ньюскул
    1 место — Сурков Сергей
    2 место — Панков Николай
    3 место — Чернецкий Владимир

    Результаты чемпионата г.Саратова по сноуборду в дисицплине двойной слалом 15.03.2013.

    В соревнованиях приняли участие 42 спортсмена из Саратова, Энгельса, Балакова в 8 категориях. Необходимо отметить, что тренером практически всех победителей и призеров является Юрий Фомин.

    Девочки до 11 лет
    1 место — Курочкина Юлия
    2 место — Копнина Ирина
    3 место — Курочкина Екатерина

    Мальчики до 11 лет
    1 место — Баклушин Кирилл
    2 место — Кондратьев Дима
    3 место — Тарасов Артем

    Девочки от 12 до 14 лет
    1 место — Потапова Анастасия
    2 место — Самоша Виктория
    3 место — Сырова Елена

    Мальчики от 12 до 14 лет
    1 место — Грибков Федор
    2 место — Князев Данила
    3 место — Маслова Александр

    Юниоры 15-18 лет
    1 место — Павлов Егор
    2 место — Литвишко Никита
    3 место — Морщаков Даниил

    Девушки
    1 место — Грязнова Алиса
    2 место — Конорева Оксана
    3 место — Баклушина Ольга

    Мужчины
    1 место — Фомин Юрий
    2 место — Емельянов Сергей
    3 место — Моисеев Степан

    Горнолыжники
    1 место — Воронович Артем
    2 место — Чернецкий Владимир

    Протоколы соревнований 2013.03.10-15 Saratov Snowboard Cup

КОММЕНТАРИИ

Всего: 0 / Результаты мартовских соревнований по сноуборду и горным лыжам

ОТВЕТИТЬ