НАГРАДЫ

Роллеры-фристайлисты и фрискейтеры города Саратова и Энгельса активно принимают участие в соревнованиях по всей России.

Мы побывали на соревнованиях в Воронеже, Ульяновске, Москве, Самаре, Ростове-на-Дону, Одессе, Пензе, Красноярске. И конечно же не остаемся без наград!

С 2006 года мы ежегодно проводим соревнования российского уровня. В настоящее время это — Этап Кубка России по роллер спорту Style64 Contest.

Завоеванные награды на соревнованиях междугороднего уровня:

2012 год
2011 год
2010 год
2009 год
2008 год
2007 год
2006 год

2012 год

2-й фестиваль экстремальных видов спорта «Горячий асфальт», 11 августа, г.Пенза

  • стайл-слалом (жен.):

2-е место — Мария Бударина

3-е место — Татьяна Костикова

    • Free Jump (жен.):

    1-е место — Мария Бударина

    2-е место — Татьяна Костикова

      • Free Jump (муж.):

      1-е место — Алексей Бочаров

      2-е место — Андрей Одинцов

      3-е место — Антон Галишников

        • Style Jump:

        1-е место — Антон Галишников

        2-е место — Алексей Бочаров

        3-е место — Андрей Одинцов

          Открытый Кубок города Ульяновска по хоккею на роликовых коньках, 4 августа, г.Ульяновск

          • роллер-хоккей:

          2-е место — команда Style64: Алексей Потапов, Антон Галишников, Алексей Бочаров, Алексей Щекутеев , Алексей Карпов

            Открытый Кубок города Ульяновска по скейт-кроссу в рамках этапа Мировой скейт-кросс серии, 4 августа, г.Ульяновск

            • скейт-кросс(жен.):

            2-е место — Мария Бударина

              Кубок г.Саратова по роллер спорту, этап Кубка России по фристайлу, 23-24 июня, Саратов

              • стайл-слалом (жен.):

              1-е место — Дарья Родионова

              3-е место — Мария Бударина

              • скоростной кросс (жен.):

              2-е место — Мария Бударина

              • слоуп-стайл:

              3-е место — Алексей Кузнецов

              • синхронные прыжки с двух трамплинов:

              2-е место — Антон Галишников/Алексей Бочаров

              • слайды (жен.):

              3-е место — Татьяна Костикова

              • скоростной слалом (жен.):

              1-е место — Дарья Родионова

              • Style Free Jump :

              1-е место — Алексей Бочаров

              • Style Jump :

              2-е место — Антон Галишников

              3-е место — Алексей Бочаров

              Роллер-Фестиваль Инлайн-Весна , этап Кубка России по фристайлу, 7-8 мая, Воронеж

              • стайл-слалом (дет.):

              2-е место — Дарья Родионова

              • Style Jump:

              1-е место — Антон Галишников

              2-е место — Алексей Бочаров

              • скоростной слалом (дет.):

              1-е место — Дарья Родионова

              • скоростной слалом (муж.):

              3-е место — Дмитрий Змеев

              • Free Jump (жен.):

              1-е место — Мария Бударина

              • Free Jump (муж.):

              2-е место — Алексей Бочаров

              2011 год

              2-й неофициальный чемпионат России по фигурному катанию , 1 октября, г.Москва

              • Пре-бронза:

              3-е место — Василий Мирошниченко

              Соревнования по роллер-спорту«Роллер-фестиваль на о.Татышева», 20 августа, г.Красноярск

              • Стайл-слалом баттл:

              3-е место — Дмитрий Змеев

              • скоростной слалом (муж.):

              2-е место — Дмитрий Змеев

              Соревнования по фигурному катанию среди взрослых любителей «Кубок Roller School», 2 июля, г.Москва

              • Пре-бронза:

              1-е место — Василий Мирошниченко

              Кубок Саратова по фристайлу на роликовых коньках, этап кубка России по фристайлу, 25-26 июня, Саратов

              • стайл-слалом (жен.):

              2-е место — Татьяна Костикова

              • скоростной слалом (жен.):

              2-е место — Дарья Родионова

              3-е место — Мария Бударина

              • Free Jump:

              3-е место — Алексей Бочаров

              • Double Style Jump:

              3-е место — Андрей Одинцов/Сергей Сурков

              • Style Jump:

              2-е место — Антон Галишников

              3-е место — Алексей Бочаров

              Kremlin Jump Contest, 23 июня, Москва

              • Style Jump:

              3-е место — Алексей Бочаров

              Фестиваль экстремальных видов спорта, Penza slalom contest 2011, 13 июня, Пенза

              • Aggressive street style:

              3-е место — Сергей Сурков

              • Стайл-слалом:

              1-е место — Дмитрий Змеев

              2-е место — Алексей Бочаров

              2010 год

              Кубок г.Саратова по роллер спорту, этап Кубка России по фристайлу «Style64 Contest», 26-27 июня, Саратов

              • High Jump:

              3-е место — Эдвард Давтян

              • Double Style Jump:

              1-е место — Алексей Бочаров/Антон Галишников

              2-е место — Николай Панков/Сергей Сурков

              3-е место — Антон Моисеев/Антон Галишников, Москва-Саратов

              • Speed slalom:

              3-е место — Алексей Бочаров

              • Style Free Jump:

              1-е место — Алексей Бочаров

              • Style Jump:

              1-е место — Алексей Бочаров

              2-е место — Антон Галишников

              2009 год

              Кубок г.Саратова по роллер спорту, этап Кубка России по фристайлу «64Style Contest», 12-13 сентября, Саратов

              • Style Jump:

              1-е место — Алексей Бочаров

              2-е место — Антон Галишников

              3-е место — Андрей Морозов

              • Мини-рампа:

              1-е место — Алексей Кузнецов

              2-е место — Андрей Морозов

              3-е место — Роман Лебедев

              • Style Free Jump

              1-е место — Алексей Бочаров

              • High Jump

              2-е место — Алексей Бочаров

              3-е место — Антон Галишников

              • Free Jump:

              3-е место – Алексей Бочаров

              • Style Slalom(муж.):

              3-е место – Александр Полгородник

              • Speed Slalom(муж.):

              1-е место – Алексей Бочаров

              • Слайды:

              3-е место – Алексей Бочаров

              • Double Style Jump:

              1-е место – Алексей Бочаров/Антон Галишинков

              3-е место – Николай Панков/Денис Душутин(Волжский)

              Роллер-фестиваль «Южная Битва» 1 мая, Ростов-на-Дону

              • Слалом-баттл среди новичков:

              3-е место – Екатерина Федорова

                2008 год


                Кубок г.Саратова по роллер спорту, этап Кубка России по фристайлу «Pro100Contest», 6-7 сентября 2008 года, Саратов

                • Style Jump:

                1-е место — Алексей Бочаров

                2-е место — Антон Галишников

                3-е место — Андрей Морозов

                • Мини-рампа:

                1-е место — Андрей Морозов

                2-е место — Антон Галишников

                3-е место — Алексей Кузнецов

                • Style Free Jump

                2-е место — Алексей Бочаров

                • High Jump

                3-е место — Алексей Бочаров

                • Free Jump(муж.):

                3-е место – Алексей Бочаров

                2007 год

                Финал чемпионата России по фристайлу, 19 октября, г.Москва

                • Free Jump(жен.):

                3-е место – Антонина Уварова

                Samara Open Contest, 23-24 июня, г.Самара

                • Free Jump(жен.):

                3-е место – Антонина Уварова

                • Free Jump (муж.):

                3-е место – Алексей Бочаров

                • Слайды:

                3-е место — Галишников Антон

                Открытие роллер сезона 2007, 22 апреля, г.Саратов

                • Free Jump(жен.):

                2-е место – Антонина Уварова

                3-е место – Екатерина Степанова

                • Free Jump (муж.):

                3-е место – Алексей Бочаров

                • High Jump:

                2-е место – Антон Колдаев

                • Style Jump:

                2-е место – Антон Колдаев

                3-е место – Андрей Морозов

                Первый этап Чемпионата Федерации роллер спорта России «Winterstyle 2007», 4 февраля, г.Саратов

                • Free Jump(жен.):

                1-е место – Антонина Уварова

                2-е место – Алина Столярова

                3-е место – Екатерина Степанова

              • Free Jump(муж.):
              • 3-е место – Антон Галишников

                2006 год


                Экстремальные соревнования «Comchatka – Экстрим» Финал, 6 августа, г.Саратов

                • Long Jump:

                2-е место – Павел Рылов

                3-е место – Антон Галишников

                • Style jump:

                1-е место – Павел Рылов

                • Free Jump:

                1-е место – Павел Рылов

                2-е место – Антон Колдаев

                • High jump:

                1-е место – Алексей Потапов (рекорд)

                Кубок Поволжья по фристайлу, 25 июня, г.Ульяновск (1 золот., 4 серебр., 3 бронз.)

                • style-slalom (жен.):

                1-е место – Марина Анцифирова

                2-е место – Антонина Уварова

                3-е место – Екатерина Степанова

                • speed-slalom:

                2-е место (жен.) – Антонина Уварова

                2-е место (муж.) – Павел Рылов

                3-е место (муж.) – Александр Старостин

                • Free Jump:

                2-е место – Павел Рылов

                3-е место – Сергей Архипов

                Соревнования «Winterstyle 2006», 5 февраля, г.Саратов

                • Free Jump:

                3-е место – Сергей Архипов



                КОММЕНТАРИИ

                Всего: 0 / Награды

                ОТВЕТИТЬ