10 СЕНТЯБРЯ СТАРТОВАЛ ЧЕМПИОНАТ ПО РОЛЛЕР-ХОККЕЮ!

• АВТОР: // КАТЕГОРИЯ: Клубные новости

[1]

10 сентября 2011 года стартовал чемпионат г.Саратова по роллер-хоккею, приуроченный к Дню Города.
    Всего в чемпионате должно принять участие 3 или 4 команды. Команды будут играть предварительные встречи в формате «каждый с каждым», затем, если будет 4 команды, то будет проводится малый финал за 3 место среди команд, занявших 3-4 места в предварительных играх и финал — за 1 место, среди команд, занявших 1-2 места в предварительных играх.
    Если команд будет 3, то будет проводится только финальная игра за 1 место, среди команд, занявших 1-2 места в предварительных играх.
    Игры проводятся в три периода по 10 минут с перерывами по 5 минут. Игры будут проводится как по будням, так и по выходным, по предварительной договоренности команд.
    В настоящий момент сформированы 2 команды.